Текущий регион: Чердынь

СИБЭС в Чердыне (Пермский край)

СИБЭС – небольшое региональное финансовое учреждение, имеющее регистрацию в Омске. Банк, в качестве приоритетного направления деятельности выбрал розничный бизнес. Объемы кредитования населения равны объему корпоративных ссуд. Крупнейший источник финансирования кредитного учреждения-вклады физических лиц. Председателем Совета Директоров банка СИБЭС является Анатолий Притула.

СИБЭС - справочная информация

Дата основания:
24.05.1993
Лицензия ЦБ РФ:
Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1134 от 28.04.2017
Уставной капитал:
5 934 681,00 руб. (388 место)
Страхование:
Банк участник системы страхования вкладов

Адреса отделений Сибэса в Чердыне, Пермский край

Всего в Чердыне находится 0 отделений Сибэса обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Сибэса на карте Чердыня.

Банкоматы Сибэса в Чердыне, Пермский край

Банкоматы Сибэса в Чердыне находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Сибэса на карте города Чердынь, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Сибэса в Чердыне.

11 11город Чердынь, Пермский край Другие города 1

Телефоны

Официальные сайты банка:

Головной офис:

Адрес: 644007, г.Омск, ул. Рабиновича, 132/134.
Телефон: 24-63-25, 24-77-51

Регистрационный номер:

Регистрационный номер (лицензия): 208
Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1134 от 28.04.2017

Курсы валют Сибэса в Чердыне

Услуги Сибэса в Чердыне

СИБЭС - кредитные карты

СИБЭС - потребительские кредиты (0)

СИБЭС - ипотечные кредиты (0)

СИБЭС - вклады (0)

СИБЭС - автокредиты (0)