Судостроительный банк в Озерах (Москва и область)
Судостроительный банк (с 2008 года имел более короткое название - СБ Банк ) основан в 1994 году, но в феврале 2015 года по решению Центробанка РФ лишился своей лицензии. Произошло это потому, что банк размещал финансы в низкокачественные активы. Специализировался банк на обслуживании корпоративных клиентов: активно занимался кредитованием и расчетно-кассовым обслуживанием среднего бизнеса. Совладельцем банка и председателем Совета директоров долгое время был известный воздухоплаватель Леонид Тюхтяев.
Судостроительный банк - справочная информация
27.07.1994
2 660 000 000,00 руб. (109 место)
Банк участник системы страхования вкладов
Адреса отделений Судостроительного банка в Озерах, Москва и область
Всего в Озерах находится 0 отделений Судостроительного банка обслуживающих как физических так и юридических лиц. Адреса отделений в городе и режим их работы указаны в таблице ниже. Чтобы увидеть офис на карте кликните на адрес отделения. На этой странице не все филиалы, перейдите по этой ссылке чтобы увидеть где находятся все офисы Судостроительного банка на карте Озер.
Банкоматы Судостроительного банка в Озерах, Москва и область
Банкоматы Судостроительного банка в Озерах находятся по 0 адресам. На этой странице представлено не более 10 банкоматов. Чтобы посмотреть где находятся ближайший банкомат Судостроительного банка на карте города Озеры, а так же режим его работы перейдите на страницу всех банкоматов Судостроительного банка в Озерах.
Телефоны
Головной офис:
Адрес: 115035, г. Москва, Раушская наб., д.4/5, стр.1.Телефон: (095) 745-79-90, (095) 777-11-21, (095) 777-74-75
Регистрационный номер:
Регистрационный номер (лицензия): 2999Курсы валют Судостроительного банка в Озерах